понедельник, 26 марта 2012 г.

Америка


Насмотревшись американских сериалов я захотела  написать этот пост.  Я обожаю эти шкафчики в американских школах. Черт, я до сих пор мечтаю увидеть их в моей школе. Ведь это так удобно,  не таскать с огромнейшую сумку полной учебников и тетрадей, а брать на нужный урок то что тебе не обходимо. Отдельные парты у каждого, мне было бы скучно сидеть одной за партой, есть же мягко говоря уроки, которые вообще никуда не упираются, и на них есть возможность поговорить с соседом по парте, у меня она всегда есть, не только на таких уроках:D
Лужайки, огромные лестницы, возле школы, чтобы не торчать в школе на больших переменах, а выйти на свежий воздух и погреться на солнышке. рай. Да, лестницы есть но они все либо в ошкурках от семечек, либо бычках сигарет (надеюсь правильно написала). Еда на отдельных подносах, школьный бал. Я бы хотела школьный бал. это же так весело. Если например город не большой, то абсолютно каждый подросток имеет свой дом (дом родителей). И всегда они очень офигенные. Не во всех домах это есть, но мне очень нравится широкий подоконник сделанный под кровать или диван)Да и в каждой такой школе найдешь мисс популярность, которая думает, что она круче всех, хотя все не так.
                                 картинки взяты из мое любимого сериала Милые Обманщицы.

6 комментариев:

  1. оо,как я мечтала об этом и мечтаю, так грустно понимать что этого никогда не буде:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, ну что может все таки когда-нибудь это и будет)

      Удалить
  2. когда училась в школе, тоже мечтала о шкафчиках))Хотя сейчас в универе еще больше мечтаю..)) особенно удобно чтоб форму на физру не таскать с собой...
    Да и вообще, когда насмотрюсь американских фильмов или сериалов, сразу хочется там жить))))) Может они таким образом нас вербуют)))ахах)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. шкафчики это вообще универсальная вещь не только в школах, но и в институтах.)да с помощью фильмов они заманивают нас в Америку.

      Удалить