суббота, 31 марта 2012 г.

чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

не зря я провела сегодняшний опрос. бессмысленный опрос, потому что многие все равно бы выбрали 2 вариант, так же как и я. Сегодня я первый раз рада, что пришла в школу  а иначе бы такое пропустила. урок физкультуры, играем в баскетбол. Одна особа выкрикнула в адрес моей подруги и в мой адрес, то что вырастили ноги, а сами так и не научились играть в баскетбол. господи на себя бы посмотрела. я ходила в него 3 года, и ходила бы может дальше, если бы не выгнали. Мы же должны ответить, ну и выразились что лучше быть высокими, с длинными ногами  и с небольшим жиром по бокам, чем с короткими ногами и жирной( не совсем она жирная)если конечно это не естественное, или болезнь какая то! Она же ответила что лучше же быть с короткими ногами и.т.д. Моя подруга и эта особа, бы ли подругами лучшими но все имеет свойство заканчиваться. Ну и между ними произошла драка на уроке. Фааааак!очень плохо что пришел физрук. Просто терпения не было уже предела, и я бы ей сама (сори за выражение) въебала. По любому это сделаю, если не заткнется.
Мне кажется что в каждой школе есть такая особа, которое имеет столь пафосное отношение ко всем, и считает себя королевой!Пора это заканчивать!
А сейчас мой вечер украшает бутылочка пепси макса!

2 комментария:

  1. Эх школьная пора =)
    Polly я уже давно училась в школе(мне уже 24 годика), но очень понимаю такую ситуацию, сама в школьное время была задирой=)
    Может стоит поигнорить выпады этой особы? Еще очень люблю выражение, о которое разбиваются все доводы: -И чё? Вот к примеру кто-то говорит:..."вырастили ноги, а сами так и не научились играть в баскетбол".. а ты в ответ: -И чё?.....и все у врага начинается ступор, особенно если произнести фразу с улыбкой и пофигизмом. В отношениях с недоброжелателями пофигизм очень помогает: свои нервы побережешь, пусть враги бесятся =)

    Желаю только позитива и отличного настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаасибо за совет)
      там уже запущенный случай. думаю, что после вчерашнего она заткнется до конца учебного года.)

      Удалить