воскресенье, 29 апреля 2012 г.

очки.лето 2012.

                              «Должна быть в каждой женщине какая-то загадка.» 
Ретро-очки с большими квадратными линзами из 70-х, которые еще принято называть очками-бабочками – модный тренд лета 2012. Они идут практически всем и обладают уникальной способностью создавать таинственный женский образ.
Еще одна актуальная модель из прошлого в современном исполнении, но уже в стиле Биллз – круглые линзы. Идеально, если они цветные, но это совсем не обязательно. Размер очков может быть любой, также как и оправа – в данном случае все решает форма.
Сердечки, звездочки и любая оригинальная форма – горячий тренд для солнцезащитных женских очков лета 2012. Такие очки созданы для того, чтобы привлекать внимание к своей хозяйке, поэтому чем они ярче – тем лучше.
Следующий тренд сезона для женских солнцезащитных очков лета 2012 – игривая и кокетливая модель «кошачий глаз».

Особенно эффектно, модные «кошачьи» очки смотрятся в оправе с “животным” рисунком, который очень актуален в летнем сезоне и может быть использован для любых моделей.

Разнообразие цвета – отличительный признак наступающего лета. Для солнцезащитных женских очков 2012 актуальны яркие цвета оправ с рисунком или без и цветные линзы, которые могут быть подобраны «тон в тон». Также летом моден белый цвет оправы, особенно в сочетании с темными, практически черными линзами

3 комментария:

  1. виии! какие все классные! ужасно хочу очки авиаторы сердечками)
    а одна моя подруга из даже коллекционирует:)
    приглашаю в свой блог! http://pechalka14.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. ооооченнь крутые очки кошачие глазки!)

    http://martelll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить