среда, 23 ноября 2011 г.

Сумерки.Сага.Рассвет.

Ну вот наконец-то я посмотрела четвертую часть Сумерек. Вообще то изначально я планировала смотреть ее в кинотеатре, но так получилось и  я смотрела дома., тоже ниче, но качество оставляет желать лучшего. Буду ждать когда будет в наилучшем качестве, тогда еще раз посмотрю.

Когда я начинала смотреть, я думала что будет что-то средненькое, но нет,  это было улетно, мне очень при очень понравилось, уже жду 2 часть рассвета. Все мы ждали этой премьеры, и вот она, на мой взгляд самая лучшая из 4 саг. Сюжет хорошо продуман, и с самых первых минут фильм притягивает к себе. Музыка, очень понравились новые треки , они смогли хорошо передать картину фильма.
Свадьба Беллы, мальчишник в вампирском стиле, подготовка к свадьбе Элис очень хорошо потрудилась. Медовый месяц Белла его очень ждет, пастельные сцены сняты красиво, остров на котором проходит их медовый месяц это  невероятно красивейшие место. А дальше начинается самое интересное беременность  Беллы. Гримеры постарались на славу, они сделали такой грим, что на нее было страшно смотреть, бледная кожа, кости которые видны. На самых последних минутах фильма начинается. что-то невероятное Кристен Стюарт сыграла на отлично, хотя ее игра мне не нравится, но в этом эпизоде она превзошла себе. Браво!. Последняя минута, красные глаза, не ну это было очевидно, я сразу же догадалась об этом,что именно этим закончится фильм.
Мне не очень нравится не Эдвард, ни Белла мое внимание привлекает Розали, Элис  не знаю, что в них такого особенного, но они мне очень нравится.
Итого, Рассвет получилось просто невероятным, он превзошел и Новолуние и Затмение. Так охото посмотреть чем все закончится, столько вопросов. Ну, что осталось подождать 1 год. и тогда все наши вопросы исчезнут.
Sincerely,
Polly

1 комментарий:

  1. хех)жаль что не посмотрела рассвет в кинотеатре
    пока выйдет фильм в хорошем качестве ждать долго
    мне он понравился)
    если сравнивать с 3й частью,то это просто шедевр
    я даже пост об этом написала;
    http://nanikratliff.blogspot.com/2011/11/1.html
    мне не особо нравится розали(именно в последней части,я читала книгу и по сюжету она себя ведет ужасно,наверное из-за этого и н нравится)
    а вот элис
    просто обожаю ее*__*

    ОтветитьУдалить