среда, 4 апреля 2012 г.

моя

Наверно пришел тот момент когда я должна написать о том что происходит в моем мире. Там настолько все однообразно, банально, и не особо интересно.хотя я делаю все чтобы ее разнообразить) С утра школа, потом дом, легкая/репетитор/бассейн, дом, домашняя работа, закрытая школа:D и спать. Вот так в основном проходят будни. А в воскресенье я сплю до2 часов дня, приборка в комнате, ванные процедуры:D, уроки, и снова спать. Все. Надоедает. И так в основном всегда. Хочется экстрима или что-то типо того. Пересматривая блоги, у которых главная тема одежда, косметика и.т.д. Мне нравятся такие блоги. Честно, я правда не понимаю откуда у вас столько денег на одежду, косметику. Или просто я из такого города, хотя по сравнению со всеми его просто можно назвать деревней уже, не могу позволить столь частные обновления в гардеробе, нет я не скажу что у меня мало одежды, у меня достаточно, но я не могу так купить и потом повесить в шкаф и не носить. Количества лаков меня просто поражает их тонны  и даже больше. У меня их 7, правда. Я не трачу деньги на всякие штукенции, которыми я воспользуюсь один раз и выкину или даже не воспользуюсь. Я уже давно думала об этом, и наконец-то решилась написать, собрав все свои мысли в порядок. Каждая девушке в душе думает о забитом шкафе с одеждой, тонной косметики и множеством аксессуаров. Я тоже об этом думаю, у меня все это есть, но только в достаточных для меня количествах. Я ни в коем случае не хочу никого попрекнуть в этом. Я даже не имею на это права.
**********************************************************************************
Лирическая часть подошла к концу. теперь о главном.
завтра фотографируемся классом. возьму фотик в школу, устроем там школьный фотосет)
Я надеюсь вам понравится мое некое отступление от действительности. Напишите свое мнение  об этом. мне правда важно знать его. Ведь блог это часть жизни.

9 комментариев:

  1. я тоже поражаюсь тем, у кого каждый пост связан с покупками. на какие деньги они это все покупают???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже это интересно, поэтому и написала этот пост))

      Удалить
    2. наверное на мамины и папины :D

      Удалить
  2. Можно я тут со своими 5ью копейками? Тех авторов блогов с кучами покупок я бы разделила по таким категориям:
    1)Еще учатся (школа, колледж, универ) и возможно большую часть денег на покупки дают родители. Тут у каждой семьи свой достаток и естессна разное кол-во единиц покупок.
    2)Уже работают, замужем. Тут или свою зарплату сливают на покупки, или спонсирует кавалер (муж, МЧ).

    Я по ведению блога-базы частенько путешествую по блогам и тоже поражаюсь количеству косметики(к примеру). Наверное тут тоже есть несколько категорий. Некоторые авторы действительно гонятся все попробовать и отписаться об этом в блоге. Есть даже сообщества макияже-маньяков, которые следят за новинками косметики и когда выйдет новая коллекция или лимитированный выпуск летят со скоростью света в магазины и на скорую руку выкладывают потом в постах фото - главное стать ПЕРВОЙ!!!!
    Есть, любительницы просто посорить деньгами, купят кучу всего, пару раз используют, и вперед за новой порцией покупок.

    Я себя отношу к типу девушек, спокойно относящихся к косметике, одежде. Если честно, я лучше потрачу деньги на что-то полезное и нужное, чем покупка 100500 косметического средства ^__^

    По теме могу посоветовать очень интересное сообщество, с несколько нецензурным названием: http://beauty-nax.livejournal.com/
    Посетив это сообщество можно поднять себе настроение и еще раз убедиться в том, что много - еще не значит лучше!
    Надеюсь я своим мега-комментом не утомила..сама удивилась как я много накалякала букав ^__^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Себя я тоже могу отнести к группе девушек спокойно относящихся к одежде и косметики. У меня нет паники если я вижу какую-нибудь кофточку из новой коллекции, то я могу спокойно пройти и не купить. У каждого просто разные интересы. Может кто-то и видит счастье именно в этом)

      Удалить
  3. Ты не права! В смысле, что покупки зависят от проживания в каком-то городе. Я живу в Москве. Живу с мамой(развод, уже второй). Деньги в основном зарабатывает только она, но как только у меня появляется возможность, я тут же бегу работать(мне 16, работаю уже с 13). И помогаю маме с проблемками. Выводы:
    1) Девчонка из Курска покупает себе вещей и лаков и теней столько, что мне и не снилось, а я, Москвичка, столичная девчушка, только начала покупать косметику и то не дорогую. Про шмотьё вообще молчу (если на свои заработанные не покупаю, то сплавляют 2 тёти).
    2) Не всегда "школьники" на деньги родителей живут. Но когда я вижу много красивых вещей, мне так хочется!!! И думаешь, почему какой-то фифе из Бабруйска покупают кучу всего ей не нужного, а я вкалываю и получаю в середине весны свитера со скиткой в 99,999999%!!! Это не справедливо!!!
    3) А по логике ты права!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в чем то ты права. где ты работаешь?мне тоже 16 и я просто не предстовляю куда возьмут работать)
      Каждый человек с той или иной стороны прав. вот и я в некой степени права)

      Удалить
    2. Блин перепутала, с 14 начала. Я в 14(всё лето). Я работала в Одинцово(я живу в Москве, но рядом рядом с городом Одинцово) в малопопулярном кафе Casa Bella. Мама главбух, а тётя менеджер, поэтому приняли по знакомству, но стажером без чаевых. Потом через 1,5 месяца перешла в Segafredo в торговом центре на рублёвском шоссе(тоже не далеко), там отчим был бух калькулятором, и опять же по знакомству! До конца лета и на зимних каникулах. Работала не для шмоток, а на курсы во ВШЭ. Потом решила сама устроится, без знакомств. Приняли в Шоколадницу, но на Кутузовском(рядом бизнес центр и вообще Moscow City)поэтому чаевые нормальные(от 700 до 2500 в день). Мне тогда было 15, и я просто маме уже после развода помогала. Работала всё лето! Единственный минус: если постоянно работать(много смен себе ставить) то очень устаёшь морально и потом несерьёзно относишься к школе. Это сильно влияет на прогулы и оценки(( И этой осенью меня пригласили в кафе-ресторан Булошная. Хорошее место) Над нами живёт Лолита и является частым гостем)))ДР 28 августа, поэтому запуталась) В принципе если начинать с малого(ну хотя бы попробуй), то может и получится. Советик - попробуй накрасится так, чтобы не вульнарно было, но выглядела бы постарше.
      Сори, что так много написала, просто как вспоминаю....))))))

      Удалить
  4. Ах я забыла сказать кем работала)))Барменом хостесом но в основном официанткой

    ОтветитьУдалить